| الماركة | Lenovo |
|---|---|
| الموديل | F25270QR0 |
| حجم الشاشة | 27" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | 2560 x 1440, QHD |
| معدل تحديث الشاشة | 200Hz |
| الصوت | ✘ |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✔ |
| مخرج USB | ✔ |
| VGA | ✘ |
| مخرج صوت | ✔ |
| التغذية | AC 100~240V |
| الإستهلاك | 50 W |
| الكفالة | شهر |
شاشات Gaming, شاشات حواسب
LENOVO LEGION 27-10 F25270QR0 QHD 200HZ
رمز الصنف: 06115$235.00
رمز الصنف: 06115

























لا يوجد تقييمات بعد.