| الماركة | Asus |
|---|---|
| الموديل | B3 B3402FVA |
| فئة المعالج | Intel Core 7 |
| توصيف المعالج | 150U |
| كرت الشاشة | Intel® Iris® Xe (96EU) Graphics |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 14" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✘ |
| نوع التخزين | NVMe, M.2 |
| سعة التخزين | 512GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 16GB DDR4 |
| المخارج | USB :2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.2 |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| البطارية | 50WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |
| التغذية و الإستهلاك | TYPE-C, 65W AC Adapter, Output: 20V DC, 3.25A, 65W, Input: 100~240V AC 50/60Hz universal |
| الوزن | 1.61 kg |
| حالة الجهاز | جديد |
| الكفالة | سنة |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
DELL PRECISION 3520 i7-7820HQ/8G/256G/M620/15.6



























لا يوجد تقييمات بعد.