| الماركة | Asus |
|---|---|
| الموديل | XG27ACS |
| حجم الشاشة | 27" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | 2560 x 1440 |
| معدل تحديث الشاشة | 180Hz |
| الصوت | لايوجد مكبرات صوت |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✔ |
| مخرج USB | 1 x USB-C |
| LAN | ✘ |
| مخرج صوت | ✔ |
| الميزات الخاصة | تتيح تقنية ASUS Fast IPS زمن استجابة 1 مللي ثانية (GTG) لعرض صور فائقة الوضوح بمعدلات إطارات عالية. كما تتيح تقنية ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) تقنية ELMB مع معدل تحديث متغير |
| التغذية | 100-240V, 50/60Hz |
| الإستهلاك | <23.1 واط* <0.5 واط <0.3 واط |
| الكفالة | شهر |
شاشات Gaming, شاشات حواسب
ASUS ROG Strix XG27ACS 27″ Gaming Monitor 2K
رمز الصنف: 06100$300.00
رمز الصنف: 06100
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
ASUS VA279QG 27″IPS Gaming Monitor



























لا يوجد تقييمات بعد.