| الماركة | Asus |
|---|---|
| الموديل | FX607VJB-RL102 |
| فئة المعالج | intel core 5 |
| توصيف المعالج | 210H |
| كرت الشاشة | NVIDIA RTX3050 GDDR6 |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920 x 1200 |
| حجم الشاشة | 16.0" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✘ |
| نوع التخزين | SSD, NVMe, M.2 |
| سعة التخزين | 512GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 8GB, DDR5 |
| المخارج | USB :2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.3 |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| البطارية | 56WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion |
| التغذية و الإستهلاك | ø6.0, 150W AC Adapter, Output: 20V DC, 7.5A, 150W, Input: 100~240V AC, 50/60Hz universal |
| الوزن | 2.20 Kg |
| حالة الجهاز | جديد |
| الكفالة | سنة |
لابتوبات جديدة
laptop
ASUS TUF Gaming F16 FX607VJB-RL102
رمز الصنف: 01261
التوفر:
غير متوفر في المخزون
laptop
$1,410.00
رمز الصنف: 01261
غير متوفر في المخزون
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.





























لا يوجد تقييمات بعد.