| الماركة | Asus |
|---|---|
| الموديل | VG279Q5A |
| حجم الشاشة | 27" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | 1920×1080 |
| معدل تحديث الشاشة | 200Hz |
| الصوت | ✔ (2Wx2) |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✔ |
| مخرج USB | ✘ |
| LAN | ✘ |
| مخرج صوت | ✔ |
| التغذية | 100-240V, 50/60Hz |
| الإستهلاك | استهلاك الطاقة: أقل من 21 واط* |
| الكفالة | شهر |
شاشات Gaming, شاشات حواسب
ASUS TUF Gaming Series 5 – VG279Q5A Gaming Monitor
رمز الصنف: 06099$175.00
رمز الصنف: 06099
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Lenovo D19-10 18.5″ 60Hz Monitor




























لا يوجد تقييمات بعد.