| الماركة | Asus |
|---|---|
| الموديل | VA279HG |
| حجم الشاشة | 27" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| معدل تحديث الشاشة | 120Hz |
| الصوت | لايوجد مكبرات صوت |
| مخرج HDMI | ✔ |
| مخرج USB | ✘ |
| LAN | ✘ |
| مخرج صوت | ✔ |
| التغذية | 100-240V, 50/60Hz |
| الإستهلاك | التشغيل العادي: أقل من 15 واط وضع توفير الطاقة: أقل من 0.5 واط وضع إيقاف التشغيل: أقل من 0.3 واط |
| الكفالة | شهر |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
ASUS VA249HG 24" Gaming Monitor



























لا يوجد تقييمات بعد.