| الماركة | Dell |
|---|---|
| الموديل | 3530 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i7 |
| جيل المعالج | 8th Generation |
| توصيف المعالج | 8750H |
| كرت الشاشة | Integrated |
| دقة عرض الشاشة | FHD |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | معدل التحديث : 120Hz |
| نوع التخزين | SSD |
| سعة التخزين | 256GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 8GB, DDR4 |
| المخارج | USB 2 : 1 USB 2.0 port |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.2 |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | غير متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 10 |
| البطارية | 41 Wh |
| التغذية و الإستهلاك | 220V AC |
| الوزن | 1.79 KG |
| حالة الجهاز | جديد |
| الكفالة | سنة |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
ASUS ROG STRIX G615JMR-AS74



























لا يوجد تقييمات بعد.