| الماركة | Dell |
|---|---|
| الموديل | Inspiron 3511 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i5 |
| جيل المعالج | 11th Generation |
| توصيف المعالج | 11035U |
| كرت الشاشة | Integrated |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✔ |
| نوع التخزين | SSD M.2 |
| سعة التخزين | 256GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 8GB |
| المخارج | *USB :2x USB Type-A |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.0 |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | غير متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| البطارية | 3 cell battery |
| التغذية و الإستهلاك | 41Wh |
| الوزن | 1.85 Kg |
| حالة الجهاز | مستعمل |
| الكفالة | شهر |
لابتوبات مستعملة
laptop
Dell Inspiron 3511 i5-11035U/8G/256G/SHARED
رمز الصنف: 02141
التوفر:
غير متوفر في المخزون
laptop
$275.00
رمز الصنف: 02141
غير متوفر في المخزون
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
HP ZBOOK STUDIO G3 XEON E3-1545/16GB/512G/ M1000M 4GB




























لا يوجد تقييمات بعد.