| الماركة | Dell |
|---|---|
| الموديل | Precision 3551 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i7 |
| توصيف المعالج | 10850H |
| كرت الشاشة | NVIDIA Quadro P620 |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✘ |
| نوع التخزين | SSD |
| سعة التخزين | 512GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 16GB |
| المخارج | *USB :3 x USB 3.2 *VGA :✘ |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.2 |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
| البطارية | . |
| التغذية و الإستهلاك | . |
| اللون | . |
| الوزن | 2 kg |
| حالة الجهاز | مستعمل |
| الكفالة | شهر |
لابتوبات مستعملة
laptop
Dell Precision 3551 i7-10850H /16G/512G/QUADRO P620 4G
رمز الصنف: 02117
رمز الصنف: 02117
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Apple MacBook AIR 2014 i5-4260/4GB/128GB



























لا يوجد تقييمات بعد.