| مكبر الصوت | Φ50mm |
|---|---|
| المقاومة | 20±15%Ω |
| الحساسية | 114dB±3dB |
| استجابة التردد | 20Hz – 20KHz |
| الميكروفون | Ø6.5*2.7mm |
| طول الكابل | 2.1m |
| المقبس | 2X3.5mm+USB |
| التحكم في مستوى الصوت | yes |
سماعات احترافية, سماعات سلكية
HAVIT H2042d RGB Gaming Headphones
رمز الصنف: 46009
التوفر:
غير متوفر في المخزون
سماعة رأس Havit H2042d Bass Stereo مقاس 3.5 مم RGB سلكية من Audifonos Gamer سماعة رأس للألعاب للكمبيوتر الشخصي والكمبيوتر المحمول
$15.00
رمز الصنف: 46009
غير متوفر في المخزون



























لا يوجد تقييمات بعد.