| الماركة | Havit |
|---|---|
| دقة العرض الأصلية | 1920*1080، تدعم دقة 4K |
| نوع جهاز العرض | LCD |
| حجم الشاشة | 4.41 بوصة |
| مسافة العرض | 1.5-6.9 متر (43-220 بوصة) |
| التوصيل | AV/USB*2/HDMI*2/منفذ 3.5 مم |
| مكبر الصوت | 4Ω5W*2 |
| استهلاك الطاقة | 85W |
| مصدر الضوء | المصباح |
| مستوى الضوضاء | <30dB |
| حجم المنتج | 245.87*203*95.7mm |
اجهزة اسقاط
projector
HAVIT PJ209 Pro 4K Support Projector
رمز الصنف: 34023
التوفر:
غير متوفر في المخزون
projector
$150.00
رمز الصنف: 34023
غير متوفر في المخزون
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
شاشة اسقاط جدارية 100 بوصة





























لا يوجد تقييمات بعد.