| الماركة | HP |
|---|---|
| الموديل | 250 G8 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i5 |
| توصيف المعالج | 1135G7 |
| كرت الشاشة | Integrated |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✘ |
| نوع التخزين | SSD |
| سعة التخزين | 256GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 8GB, DDR4 |
| المخارج | *USB :2x USB Type-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps) *VGA :✘ |
| سواقة داخلية | متاح |
| بلوتوث | ✔ |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | غير متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 10 |
| البطارية | . |
| التغذية و الإستهلاك | . |
| الوزن | 1.74 kg |
| حالة الجهاز | مستعمل |
| الكفالة | شهر |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
LENOVO THINKBOOK 15 G2 i5-1135G7/16G/512G/SHARED


























لا يوجد تقييمات بعد.