| الماركة | HP |
|---|---|
| الموديل | 250R G10 |
| فئة المعالج | Intel Core 3 |
| توصيف المعالج | 100U |
| كرت الشاشة | Integrated |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✘ |
| نوع التخزين | SSD, M.2 |
| سعة التخزين | 256GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 8GB, DDR4 |
| المخارج | USB :2x USB-A 5Gbps signaling rate |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.4 |
| بصمة اصبع | غير متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | غير متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | FreeDOS 3.0 |
| البطارية | HP Long Life 3-cell, 41 Wh Li-ion |
| التغذية و الإستهلاك | AC power adapter |
| حالة الجهاز | جديد |
| الكفالة | ثلاث اشهر |
لابتوبات جديدة
laptop
HP 250R G10 3-100U 8G DDR4 256G 15.6 FHD
رمز الصنف: 01260laptop
$415.00
رمز الصنف: 01260
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Lenovo V15 G4 IAP Laptop





























لا يوجد تقييمات بعد.