| الماركة | HP |
|---|---|
| الموديل | ProBook 650 G8 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i5 |
| جيل المعالج | 11th Generation |
| توصيف المعالج | 1145G7 |
| كرت الشاشة | Integrated |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✘ |
| نوع التخزين | SSD, NVMe |
| سعة التخزين | 256GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 8GB |
| المخارج | *USB :2 SuperSpeed USB Type-A 5Gbps signaling rate (1 charging, 1 power) |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | ✔ |
| بصمة اصبع | متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 10 |
| البطارية | 45 Wh 3-cell lithium polymer |
| التغذية و الإستهلاك | AC power adapter |
| الوزن | 1.74 kg |
| حالة الجهاز | مستعمل |
| الكفالة | شهر |
لابتوبات مستعملة
laptop
HP ProBook 650 G8 Core i5 1145G7/8G/256G/SHARD/15.6
رمز الصنف: 02255laptop
$325.00
رمز الصنف: 02255
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
DELL PRECISION M4800 i7-4910MQ NVIDIA 2GB / 32GB / 500GB SSD 15.6"





























لا يوجد تقييمات بعد.