| الماركة | Lenovo |
|---|---|
| الموديل | D19-10 |
| حجم الشاشة | 18.5" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | 1366×768 |
| معدل تحديث الشاشة | 60Hz |
| الصوت | ✘ |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✘ |
| مخرج USB | ✘ |
| VGA | ✔ |
| مخرج صوت | ✔ |
| التغذية | 100 – 240 VAC, 50-60Hz |
| الإستهلاك | 9W Typ, 12W Max, <0.3W sleep/off, <0.3W switch-off |
| الكفالة | شهر |
شاشات حواسب
Lenovo D19-10 18.5″ 60Hz Monitor
رمز الصنف: 06048
التوفر:
غير متوفر في المخزون
$75.00
رمز الصنف: 06048
غير متوفر في المخزون
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
ASUS TUF Gaming Series 5 - VG279Q5A Gaming Monitor





























لا يوجد تقييمات بعد.