| الماركة | Lenovo |
|---|---|
| الموديل | ThinkPad P52 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i7 |
| توصيف المعالج | 8850H |
| كرت الشاشة | NVIDIA P1000 |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 15.6" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس ::✘ |
| نوع التخزين | SSD M.2, NVMe |
| سعة التخزين | 512GB |
| سعة و نوع الذاكرة | 32GB, DDR4 |
| المخارج | *USB :2 x USB 3.1 *HDMI :1 x HDMI *VGA :✘ |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | 5.0 |
| بصمة اصبع | متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | غير متاح |
| كيبورد حاسبة | متاح |
| نظام التشغيل | Windows 10 |
| البطارية | ما يصل إلى 6 ساعات من عمر الاستعداد وفقًا لبيانات الشركة المصنعة |
| التغذية و الإستهلاك | 65W Adapter |
| الوزن | 2.45 Kg |
| حالة الجهاز | مستعمل |
| الكفالة | شهر |
لابتوبات مستعملة
laptop
Lenovo ThinkPad P52 i7-8850H 32GB DDR4 512G SSD 4G NVIDIA P1000
رمز الصنف: 02026laptop
$365.00
رمز الصنف: 02026
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
DELL Latitude E5540 i7-4600U/8G/512G HDD/GT720M




























لا يوجد تقييمات بعد.