| الماركة | Apple |
|---|---|
| المعالج | 6-Core CPU |
| كرت الشاشة | 5-Core GPU |
| حجم الشاشة | 13-inch |
| دقة الشاشة | 2408 x 1506 بكسل |
| الذاكرة | 8GB |
| التخزين | 256GB SSD |
| لوحة المفاتيح | لوحة مفاتيح Magic مع Touch ID |
| الكاميرا | 1080p |
| المنافذ | منفذ USB 3 (USB-C) واحد يدعم: الشحن، وDisplayPort، وUSB 3 (بسرعة تصل إلى 10 جيجابت/ثانية)، ومنفذ USB 2 (USB-C) واحد يدعم: الشحن، وUSB 2 (بسرعة تصل إلى 480 ميجابت/ثانية)، ومقبس سماعة رأس 3.5 ملم واحد |
| البطارية | 36.5W USB-C Power Adapter |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.


























لا يوجد تقييمات بعد.