| الماركة | Optoma |
|---|---|
| الموديل | X400LVe |
| تقنية العرض | DLP® |
| السطوع | 4000 لومن |
| الدقة | XGA (1024×768) |
| حجم الشاشة | 0.71m ~ 7.73m (27.78" ~ 304.4") diagonal |
| نسبة العرض الأصلية | 4:3 |
| نسبة التباين | 25,000:1 |
| لغات العرض على الشاشة | العربية، التشيكية، الدنماركية، الهولندية، الإنجليزية، الفارسية الفنلندية، الفرنسية، الألمانية، اليونانية، المجرية، الإندونيسية، الإيطالية، اليابانية، النرويجية، البولندية، البرتغالية، الرومانية، الروسية، الصينية (المبسطة)، الإسبانية، السويدية، الصينية (التقليدية)، التركية، الفيتنامية |
| مصدر الضوء | المصباح |
| نسبة الإسقاط | 1.94:1 ~ 2.16:1 |
| درجة حرارة التشغيل | من 5 إلى 40 درجة مئوية |
| مصدر الطاقة | 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz |
| مكبر صوت | (x1), 10W |
| المنافذ | Inputs 1 x HDMI 1.4a 3D support, 1 x VGA (YPbPr/RGB), 1 x Composite video, 1 x Audio 3.5mm |
| جهاز تحكم | ✔ |
| الأبعاد | 316 x 244 x 108 |
| الوزن | 3.58 kg |
| الكفالة | تشغيل |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Projector M60





























لا يوجد تقييمات بعد.