| الماركة | Oscal |
|---|---|
| الموديل | Pad 70 |
| المعالج | Rockchip RK3562; quad-core |
| حجم الشاشة | 10.1" |
| دقة الشاشة | HD+ IPS, 800*1280 |
| سعة التخزين | 128GB |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| منفذ شريحة SIM | ✘ |
| منفذ بطاقة ذاكرة TF | ✔ |
| Wi-Fi | 6.0 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| كاميرا ويب | 8MP Front+13MP Rear |
| سعة البطارية | 6580mAh Battery |
| مكبر صوت | ✔ |
| نظام التشغيل | Android 14 |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Oscal PAD13 10.1'' Tablet 8GB+256GB LTE
























لا يوجد تقييمات بعد.