| الماركة | Oscal |
|---|---|
| الموديل | Pad 13 |
| المعالج | Unisoc Tiger T606 |
| حجم الشاشة | 10.1" Full HD |
| دقة الشاشة | 1200*1920 FHD |
| سعة التخزين | 256 GB |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| منفذ شريحة SIM | ✔ |
| Wi-Fi | 2.4/5GHz(802.11 a/b/g/n/ac ) |
| كاميرا ويب | كاميرا أمامية كاميرا خلفية |
| سعة البطارية | 7680 مللي أمبير/ساعة |
| مكبر صوت | ✔ |
| نظام التشغيل | DokeOS_P 3.0 مبني على نظام Android 12 |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
OSCAL Pad 60 Kids Tablet, 10.1" 12GB 128GB WiFi























لا يوجد تقييمات بعد.