| الماركة | Asus |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج AMD Ryzen™ Z2 A بسرعة 2.8 جيجاهرتز (ذاكرة تخزين مؤقتة 6 ميجابايت، تصل إلى 3.8 جيجاهرتز، 4 أنوية، 8 خيوط معالجة) |
| وحدة معالجة الرسومات | بطاقة رسومات AMD Radeon™ |
| الشاشة | 7 بوصة |
| شاشة لمس | 10 نقاط لمس متعددة |
| معدل التحديث | 120Hz |
| الذاكرة | ذاكرة مدمجة 16 جيجابايت LPDDR5 |
| التخزين | 512GB PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 SSD |
| منافذ الإدخال/الإخراج | منفذ صوت كومبو 3.5 مم |
| التحكم والإدخال | زر العرض |
| ميكروفون مدمج | ✔ |
| الشبكة والاتصالات | Wi-Fi 6E(802.11ax) (Triple band) 2*2 + Bluetooth® 5.2 |
| البطارية | 60WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion |
| مصدر الطاقة | TYPE-C, 65W AC Adapter, Output: 20V DC, 3.25A, 65W, Input: 100~240V AC 50/60Hz universal |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| الوزن | 670 g |
| اللون | ابيض |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
























لا يوجد تقييمات بعد.