-12%

TP-LINK Smart Switch TL- SG2216WEB 100/1000

رمز الصنف: 08066
Tp-Link

  • 16 منفذًا 10/100 / 1000Mbps ، وفتحتا SFP كومبو
  • إدارة قائمة على الويب لإعداد سريع وسهل
  • يدعم VLAN المستندة إلى المنفذ و IEEE 802.1Q Tag VLAN
  • يدعم عنوان MAC الثابت وتصفية إدارة عنوان MAC

469,900ل.س

حسم: 57,100ل.س

رمز الصنف: 08066

ماركة

Tp-Link

عدد المنافذ

16Ports

ميزات الأجهزة
المعايير والبروتوكولات IEEE 802.3 ، 802.3u ، 802.3ab ، 802.3z ، 802.3x ، 802.1q ، 802.1 p
واجهه المستخدم 16 منفذ RJ45 للتفاوض التلقائي 10/100 / 1000Mbps (Auto MDI / MDIX)
منفذا Gigabit SFP (مشترك مع المنفذ 15 و 16)
شبكة وسائل الاعلام 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر)
EIA / TIA-568 100 درجة STP (بحد أقصى 100 متر)
100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر)
EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر)
1000BASE-X: MMF ، SMF
كمية المروحة بلا مروحة
زر زر إعادة الضبط
مصدر طاقة خارجي الإدخال: 220 ~ 240VAC ، 50 / 60Hz الإخراج: 5.0VDC / 10A
عرض النطاق الترددي الاحتياطي 32 جيجابت في الثانية
معدل إعادة توجيه الحزمة 23.8 ميجا بايت
جدول عناوين Mac 8 كيلو
حجم المخزن المؤقت 2 ميغا بايت
إطار الجامبو 10160 بايت
مؤشر LED الطاقة ، النظام ، الارتباط / الفعل ، 1000 م ،
الأبعاد (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 * 10.2 * 1.7 بوصة (440 * 260 * 44 ملم)
خصائص البرامج
VLAN شبكة محلية ظاهرية قائمة على المنفذ ، شبكة محلية ظاهرية خاصة
بطاقة 802.1Q ،
شبكة محلية ظاهرية MTU
قائمة نظام الدخول استنادًا إلى المنفذ ،
استنادًا إلى MAC
الأمان أمان المنفذ ،
ربط عنوان MAC الثابت ،
ربط عنوان MAC الديناميكي
إدارة إدارة الويب (Http) ،
الإدارة عن بعد
الوظيفة الأساسية التعرف التلقائي على عنوان MAC والشيخوخة التلقائية ،
والتحكم في العاصفة (البث ، والبث المتعدد ، والبث الأحادي غير المعروف) ،
ونسخ المنفذ
طريقة التحويل تخزين وإعادة توجيه
أفضلية الأولوية القائمة على المنفذ ، الأولوية المستندة إلى
IEEE 802.1p: 4 قوائم انتظار ،
أولوية قائمة على IP DSCP
تجميع الارتباط ميناء الكابلات
وظيفة النظام إعداد عنوان IP الثابت ،
VCT (اختبار الكبل المرئي) ،
إحصائيات تدفق المنفذ ، ترقية TFTP
الآخرين
شهادة FCC ، CE ، بنفايات
محتويات الحزمة تبديل الويب الذكي ؛
حبل القوة؛ مجموعة الرف. دليل المستخدم
بيئة درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉) ؛ درجة حرارة التخزين: -40 ~ 70 (-40 ℉ ~ 158 ℉) ؛ رطوبة التشغيل: 10٪ ~ 90٪ دون تكاثف ؛ رطوبة التخزين: 5٪ ~ 90٪ دون تكاثف

بناءً على 0 تقييم

منذ٪ s
0
0
0
0
0

كن أول من يكتب تقييم على “TP-LINK Smart Switch TL- SG2216WEB 100/1000”

لا يوجد تقييمات بعد.