| الماركة | Asus |
|---|---|
| المعالج | Intel Core i7-12700H |
| التردد / الأنوية | 2.3 GHz up to 4.7GHz (24M Cache,6P+8E / 20T) |
| ذاكرة الوصول العشوائي (رام) | 16GB DDR4 |
| SSD | 512GB M.2 PCIe NVME PCIe® 4.0 |
| حجم الشاشة | 17.3" |
| دقة الشاشة | FHD |
| كرت الشاشة | NVIDIA RTX4060 8GB GDDR6 |
| السواقة | N.A |
| الكاميرا | 2.0MP |
| نظام الاتصال | Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3 |
| نظام الصوت | Dolby Atmos, AI noise-canceling technology, Hi-Res certification, Support Microsoft Cortana near field/Far field, Built-in array microphone, 2-speaker system |
| لوحة المفاتيح | لوحة مفاتيح مضيئة بألوان RGB (منطقة واحدة) |
| المنافذ | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| البطارية | 90WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion |
| التغذية الكهربائية | ø6.0, 240W AC Adapter, Output: 20V DC, 12A, 240W |
| الوزن | 2.60 Kg |
| مزايا خاصة | G-SYNC |
| نظام التشغيل | Windows 11 |
لابتوبات جديدة
ASUS, gaming, laptop
ASUS TUF Gaming F17 FX707ZV4-HX028
رمز الصنف:
التوفر:
غير متوفر في المخزون
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
ASUS VivoBook 15 F1504VAP-WH56

































لا يوجد تقييمات بعد.