| الماركة | Green Lion |
|---|---|
| السعة | 380 ml |
| الجهد | 3.7V |
| الطاقة | 45W |
| سعة البطارية | 1200mAh |
| مدة الشحن | من 2 إلى3 ساعات |
| نمط الشاحن | Type•C |
| سرعة الدوران | 18000 RPM |
خلاط & بليندر, عصارات و خلاطات Green Lion
Green Lion Juice Mate Portable Juicer 380ml
رمز الصنف: 80235ارتقِ بتغذيتك أثناء التنقل إلى مستوى جديد مع عصارة جرين لايون بلند ميت المحمولة، المصممة خصيصًا لمن يُقدّرون الراحة دون التنازل عن الجودة. بسعة زجاجة كبيرة
تُمكّنك هذه العصارة المدمجة من مزج فواكهك وخضراواتك المفضلة بسهولة تامة لتحضير عصائر سموثي وعصائر صحية في أي مكان
$10.00
رمز الصنف: 80235
Kenwood 500W Blender BLP15.360WH

























لا يوجد تقييمات بعد.