| الماركة | HP |
|---|---|
| الموديل | SPECTRE X360 |
| فئة المعالج | Intel® Core™ i7 |
| جيل المعالج | 10th Generation |
| توصيف المعالج | 1065G |
| كرت الشاشة | Integrated |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| حجم الشاشة | 13.3" |
| ميزات الشاشة | شاشة لمس :✔ |
| نوع التخزين | SSD |
| سعة التخزين | 2TB |
| سعة و نوع الذاكرة | 16GB |
| المخارج | *USB :3*USB |
| سواقة داخلية | غير متاح |
| بلوتوث | ✔ |
| بصمة اصبع | متاح |
| كاميرا ويب | متاح |
| كيبورد ضوئي | متاح |
| كيبورد حاسبة | غير متاح |
| نظام التشغيل | Windows 10 |
| البطارية | . |
| التغذية و الإستهلاك | AC power adapter |
| الوزن | 1.80 kg |
| حالة الجهاز | مستعمل |
| الكفالة | شهر |
لابتوبات مستعملة
laptop
HP SPECTRE X360 13T i7-1065G/16G/2TB/13.3 TOUCH
رمز الصنف: 02251laptop
$675.00
رمز الصنف: 02251
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
LENOVO E580 i5 8250U/8G/256G/SHARED


























لا يوجد تقييمات بعد.