| الماركة | Lenovo |
|---|---|
| الموديل | H25270FG0 |
| حجم الشاشة | 27" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | 1920×1080 |
| معدل تحديث الشاشة | 240Hz |
| الصوت | ✘ |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✔ |
| مخرج USB | ✘ |
| VGA | ✘ |
| مخرج صوت | ✔ |
| التغذية | AC 100~240V |
| الإستهلاك | 50 W |
| الكفالة | شهر |
شاشات Gaming, شاشات حواسب
LENOVO LEGION 27-10 H25270FG0 240HZ
رمز الصنف: 06114$200.00
رمز الصنف: 06114
HP X24c 23.6” Gaming Monitor


























لا يوجد تقييمات بعد.