| الماركة | Samsung |
|---|---|
| الموديل | S32CG552EM |
| حجم الشاشة | 32" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | 2560 x 1440, QHD |
| معدل تحديث الشاشة | 165Hz |
| الصوت | ✘ |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✔ |
| مخرج USB | ✘ |
| VGA | ✘ |
| مخرج صوت | ✔ |
| التغذية | AC 100~240V |
| الإستهلاك | استهلاك الطاقة في وضع التشغيل |
| الكفالة | شهر |
شاشات Gaming, شاشات حواسب
Odyssey G5 G55C S32CG552EM Gaming Monitor 32″
رمز الصنف: 06112
رمز الصنف: 06112
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Lenovo Legion 27Q-10 27-inch IPS QHD Gaming Monitor





























لا يوجد تقييمات بعد.