| الماركة | Oscal |
|---|---|
| الموديل | Pad 60 Kids |
| المعالج | Allwinner A523; octa-core |
| حجم الشاشة | 10.1" Full HD |
| دقة الشاشة | HD+ IPS, 800*1280 |
| سعة التخزين | 128 GB |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| منفذ شريحة SIM | ✘ |
| منفذ بطاقة ذاكرة TF | ✔ |
| Wi-Fi | 6.0 (802.11 a/b/g/n/ax/ac) |
| كاميرا ويب | 5MP Selfie + 8MP Rear |
| سعة البطارية | 5100mAh |
| مكبر صوت | ✔ |
| نظام التشغيل | DokeOS P 4.1 Based on Android 15 |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
Oscal PAD13 10.1'' Tablet 8GB+256GB LTE

























لا يوجد تقييمات بعد.