| الماركة | Samsung |
|---|---|
| الموديل | S27D300GAM |
| حجم الشاشة | 27" بوصة |
| دقة عرض الشاشة | FHD, 1920×1080 |
| معدل تحديث الشاشة | 100Hz |
| الصوت | ✘ |
| مخرج HDMI | ✔ |
| DisplayPort | ✘ |
| مخرج USB | ✘ |
| VGA | ✔ |
| مخرج صوت | ✘ |
| التغذية | AC 100~240V |
| الإستهلاك | 25 W |
| الكفالة | شهر |
Lenovo Y25-25 25″ IPS FHD Gaming Monitor





























لا يوجد تقييمات بعد.