| الماركة | TORIMA |
|---|---|
| سعة البطارية | 8000mAh |
| الجهد | 14.8V |
| قدرة ضاغط الهواء | ≤120W |
| مدخل الشحن | Type-C 5V/2A |
| مخرج USB | 5V/2A |
| الشاشة | شاشة رقمية مع إعدادات الضغط |
| الإضاءة | مصباح LED مدمج |
| الوظائف | تشغيل المحرك، ضاغط هواء، بنك طاقة، مصباح يدوي LED |
اكسسوارات سيارة, عدة متنوعة
TORIMA CAR AIR PUMP & JUMP STARTER APS-04
رمز الصنف: 52180$50.00
رمز الصنف: 52180
Borofone BZ12A Single Port QC3.0 In-Car Charger


























لا يوجد تقييمات بعد.