| الماركة | Xiaomi |
|---|---|
| شريحة المعالجة | Quad-Core Cortex-A55 |
| WIFI | 2.4GHz/ 5GHz |
| ذاكرة الوصول العشوائي | 2GB |
| ذاكرة القراءة فقط | 16GB |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الدقة | 4K |
| منفذ USB | HDMI 2.1: 1 |
| البلوتوث | BT 5.2 |
TV boxes
XIAOIM TV BOX S 2NED GEN 2GB/16GB Android 15
رمز الصنف: 26011
التوفر:
غير متوفر في المخزون
$20.00
رمز الصنف: 26011
غير متوفر في المخزون
Gd2 Android 2+32 Gb Ram Tv Box 4K

























لا يوجد تقييمات بعد.