| الماركة | Lenovo |
|---|---|
| المعالج | Core i5-13400 |
| التردد / الأنوية | 2.5GHz up to 4.6GHz |
| الذاكرة العشوائية | 8GB DDR4 |
| كرت الشاشة | Integrate Graphics |
| التخزين | 512GB SSD M.2 2280 PCIe |
| الشاشة | LED lenovo ThinkCentre E24-28 – 23,8" IPS |
| نظام الاتصال | WiFi 6 (11ax, AX201)+Bluetooth 5.1 |
| نظام الصوت | High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC222-CG codec |
| المنافذ | 4 x USB 2.0 (one supports Smart Power On) |
| التغذية الكهربائية | 260W 90% |
| الوزن | 6.78 KG |
حواسب مكتبية
Lenovo ThinkCentre Neo 50t
رمز الصنف: 46020
التوفر:
غير متوفر في المخزون
$510.00
رمز الصنف: 46020
غير متوفر في المخزون
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
HP AIO 800G1 Core i5-4th 8GB RAM, 256GB 23.8 inch Touch
























لا يوجد تقييمات بعد.