| الماركة | Apple |
|---|---|
| المعالج | 10-Core CPU |
| كرت الشاشة | 10-Core GPU |
| حجم الشاشة | 13.6-inch |
| دقة الشاشة | 2560 x 1664 بكسل |
| الذاكرة | 8GB |
| التخزين | 256GB SSD |
| لوحة المفاتيح | لوحة مفاتيح Magic مع Touch ID |
| الكاميرا | 12 MP |
| المنافذ | منفذ شحن MagSafe 3، منفذ سماعة رأس 3.5 ملم، منفذان Thunderbolt 4 (USB-C) يدعمان: الشحن، DisplayPort، Thunderbolt 4 (بسرعة تصل إلى 40 جيجابت في الثانية)، USB 4 (بسرعة تصل إلى 40 جيجابت في الثانية). |
| البطارية | 53.8W USB-C Power Adapter |
بناءً على 0 تقييم
فقط العملاء المسجلين يستطيعون وضع تعليق.
MacBook 13 Neo (Silver)


























لا يوجد تقييمات بعد.